Образование

• Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Серковский детский сад"
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Серковский детский сад"
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Государственная аккредитация:
      не требуется
      Описание образовательной программы:

Описание ООП МБДОУ "Серковский детский сад":

Основная общеобразовательная программа МБДОУ «Серковский детский сад» определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Программа обеспечивает развитие личности детей раннего и дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. Программа рассчитана на детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Программа формируется как программа психолого-педагогической поддержки позитивной социализации и индивидуализации, развития личности детей дошкольного возраста и определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объём, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).
      Программа разработана в соответствии с:
      - Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
      - Приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»;
      - Уставом ДОУ.

• Образовательная программа (PDF; 1.78 Мб )
      Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Серковский детский сад"
    • Приложения к образовательной программе (PDF; 1.33 Мб )

Календарный учебный график

Рабочая программа воспитания
  • В 2023 - 2024 учебном году образовательная программа организации не предусматривала(ет) наличие рабочей программы воспитания

• Практики не предусмотрены.

2023 - 2024 учебный год. Общая численность обучающихся: 77

• Общая численность обучающихся по программе:
      77 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      77 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Русский;

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности